Produktentwicklung

Flüssigkeiten

Feststoffe

Produktentwicklung

Flüssigkeiten

Feststoffe

Kontakt

Das Bilgram-Team steht Ihnen gerne zur Verfügung!

Bilgram Chemie GmbH
Torfweg 4
D – 88356 Ostrach

Telefon: +49 (0) 7585 / 9312 – 0
Telefax: +49 (0) 7585 / 9312 – 94

E-Mail: info@bilgram.de
Webseite: www.bilgram.de

Öffnungszeiten:   Mo-Fr   7:30 Uhr – 16:30 Uhr

 

Hugo Bilgram

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 7585 / 9312 – 0
Telefax: +49 (0) 7585 / 9312 – 94

E-Mail: hugo.bilgram@bilgram.de

Michael Bilgram

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 7585 / 9312 – 0
Telefax: +49 (0) 7585 / 9312 – 94

E-Mail: michael.bilgram@bilgram.de

Nina Fuderer

Bereichsleiterin Einkauf / Vertrieb Chemikalien Bayern

Telefon: +49 (0) 7585 / 9312 – 19
Telefax: +49 (0) 7585 / 9312 – 94

E-Mail: nina.fuderer@bilgram.de

Marc Reichle

Einkauf Feststoffe

Telefon: +49 (0) 7585 / 9312 – 18
Telefax: +49 (0) 7585 / 9312 – 94

E-Mail: marc.reichle@bilgram.de

Gabriel Palt

Vertrieb Chemikalien

Telefon: +49 (0) 7585 / 9312 – 22
Telefax: +49 (0) 7585 / 9312 – 94

E-Mail: gabriel.palt@bilgram.de

Carina Paschen

Bereichsleiterin Vertrieb Salz

Telefon: +49 (0) 7585 / 9312 – 27
Telefax: +49 (0) 7585 / 9312 – 94

E-Mail: carina.paschen@bilgram.de

Julian Störkle

Lohnabfüllung / Vertrieb Reinigungsmittel / Pingo

Telefon: +49 (0) 7585 / 9312 – 25
Telefax: +49 (0) 7585 / 9312 – 94

E-Mail: julian.stoerkle@bilgram.de

Christian Narr

Vertrieb Schweiz

Telefon: +49 (0) 7585 / 9312 – 3326
Telefax: +49 (0) 7585 / 9312 – 94

E-Mail: christian.narr@bilgram.de

Peter Ulbrich

Produktmanager
Bereichsleiter Tenside / Waschrohstoffe

Telefon: +49 (0) 7585 / 9312 – 3320
Telefax: +49 (0) 7585 / 9312 – 94

E-Mail: peter.ulbrich@bilgram.de

Hubert Strobel

Bereichsleiter Disposition

Telefon: +49 (0) 7585 / 9312 – 83
Telefax: +49 (0) 7585 / 9312 – 94

E-Mail: hubert.strobel@bilgram.de

Thomas Neff

Disposition

Telefon: +49 (0) 7585 / 9312 – 88
Telefax: +49 (0) 7585 / 9312 – 94

E-Mail: thomas.neff@bilgram.de

Sieglinde Bilgram

Bereichsleiter Personal

Telefon: +49 (0) 7585 / 9312 – 23
Telefax: +49 (0) 7585 / 9312 – 94

E-Mail: sieglinde.bilgram@bilgram.de

Franziska Muntowitz

Personal / Ausbildungsleitung

Telefon: +49 (0) 7585 / 9312 – 13
Telefax: +49 (0) 7585 / 9312 – 94

E-Mail: franziska.muntowitz@bilgram.de

Top